Центробежный поверхностный насос предназначен для подачи чистой и питьевой воды из скважин и колодцев.
Электронасос используется для общего водоснабжения, создания давления в водных магистралях, оросительных установках, в системах с использованием механической или электронной схем управления в системах автоматической подачи воды.
Корпус насосной части из нержавеющей стали.
Материал рабочего колесо - латунь.
Вал - сталь№45.
Асинхронный двигатель закрытого типа с внешней вентиляцией.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Океан |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 25 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.1 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 10 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 |
| Максимальное рабочее давление | 2 |
| Мощность,кВт | 0.75 |
| Высота всасывания,м | 7 |
| Производительность, м куб,час | 6 |
| Соеденительный размер,дюйм | 1 |
| Напор,м | 25 |
| Гарантия, лет | 1 |
| Дальность/радиус опрыскивания | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴





