Гидроаккумуляторы со сменной мембраной 80л вертикальный , материал мембраны - EPDM.
Гидроаккумуляторы со сменной мембраной.
Предназначены для организации изменяемого объема воды под давлением.
Применяются для:
- организации запаса воды под давлением;
- обеспечения работы автоматики в атономных системах автоматического водоснабжения;
- уменьшения частоты включения насоса;
- гашения гидроударов (в качестве гидрокомпенсатора).
Возможны баки вертикальные и горизонтальные , материал мембраны - EPDM.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Состояние | Новое |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Толщина стенки бака | 0.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Вес | 11 кг |
| Объем | 80 л |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Ocean |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
Информация для заказа
- Цена: 3 710 ₴



