Многоступенчатый высокоэффективный высоконапорный центробежный насос вертикального исполнения из нержавеющей стали.Имеют высокое КПД и низкие потребление электричества , которое является важным фактором при высоких ценах на енергоносители. Рабочая часть (насосная часть) состоит из рабочих колес ( от8х до 30ти) , которые , благодаря встроенным лопастям, нагнетают давление воды или перекачиваемой жидкости . Все насосные части имеют балансирующие втулки, для именьшения дисбаланса вала. Вал рабочая части (насосная части) соединяется с валом мотора (эл. двигателя) через приводную муфту (вал рабочая части и эл. двигателя раздельны).
Рабочая часть (насосная часть) соединяется с мотором(эл. двигателем) опорой .
Насос имеет 2(два) отверстия для закрепления тросом ( необходимо закрепить насосы от 1,1кВт 230В , и все насосы 380В) .Для насосов 380В обязательно наличие реле ППФ(от Перепада Пропадения Фаз) и УЗО ( устройства защитного отключения) , так как перекос между фазами более 10% приведет к поломке статора (обмотки) мотора (эл. двигателя). Пропадение одной из 3х фаз более чем на 0,1с приведет к поломке статора (обмотки) мотора (эл. двигателя) . Наличие УЗО строго обязательно для всех типов насосов с питанием от сети 380 В( три фазы) - защищает человека от поражения электрическим током и от возникновения пожара.
Применение
Водоснабжение многоэтажных домов и повышение давления в контурах водоснабжения
Технологическая вода под высоким давлением
Системы пожаротушения многоэтажных домов , пром. предприятий
Моечные установки высокого давления
Ирригация земельных участков
Особенности/преимущества продукта
Рабочее колесо : ацетатная смола , износостойкая
Балансирующие втулки : ацетатная смола , износостойкая и графитокерамика
Опора крепления насоса : чугун
Опора крепления мотора (эл. двигателя) : чугун
Вал насосной части : нержавеющая сталь AISI 216
Корпус мотора (эл. двигателя) : нержавеющая сталь AISI 204
Уплотнения : графитокерамика
Мотор трехфазного тока
Вертикальные многоступенчатые центробежные насосы предназначены для перекачивания различных жидкостей .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Океан |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Максимальное рабочее давление | 8.7 бар |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 бар |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Перекачиваемые среды | Химически нейтральные вещества |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Пропускная способность | 21 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Мощность | 3 |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Потребляемая мощность (W) | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 87 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочего колеса | армированный высокопрочный пластик |
| Обратный клапан, | норил |
| Соединительный фитинг, | чугун |
| Минимальный диаметр скважыны, мм | 125 |
| Максимальное количество запусков, час | 20 |
| Максимальная пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Механическое уплотнение, | керамографит |
| Корпус насосной части, | нержавеющая сталь |
| Вал насосной части, | нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр, мм | 96 |
| Рабочее колесо, | норил |
| Минимальная пропускная способность | 2 куб. м/час |
- Цена: 21 100 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



