Рабочее колесо открытого типа- перекачка воды , масел , дизель...
Центробежный наружный электронасос, предназначенный для бытовых, домашних , сельскохозяйственных и промышленных систем, для перекачивания, смешивания и орошения
Электронасос используется для бытового и промышленного водоснабжения, оросительных установках, канального полива, обладает высокой производительностью.
Корпус насосной части и опора двигателя из чугуна.
Материал рабочего колесо - латунь.
Вал - сталь№45.
Асинхронный двигатель закрытого типа с внешней вентиляцией.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Океан |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 20 м |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Основные | |
| Частота тока | 50 |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность,кВт | 0.75 |
| Максимальная глубина всасывания,м | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 3 060 ₴







