Вибрационный насос NEK VMP100 (Верхний забор воды) предназначен для подачи чистой воды из скважин и колодцев имеющих средний или слабый дебит (слабое пополнение воды). Забор воды из верхней части.
Бытовой Вибрационный погружной электронасос предназначен для подачи чистой и питьевой воды из скважин и колодцев с внутренним диаметром 80мм.
Электронасос используется для бытового водоснабжения, создания давления в водных магистралях, оросительных установках, в системах с использованием механической или электронной схеме управления в системах автоматической подачи воды.
Диаметр насоса 75мм .
Насос имеет 10м кабеля.
Режим роботы- 40 минут работает / 15 минут отдыхает
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.18 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Пропускная способность | 3 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 50 м |
- Цена: 799 ₴




