Контроллер (реле) давления
Контроллер давления предназначены для автоматического включения и выключения насоса при водозаборе в системах водоснабжения домов, дач, коттеджей и др. бытовых помещений. он состоит из корпуса, в котором смонтированы реле потока и давления воды, клеммная плата для подключения к электросети и насосу, световые индикаторы, сигнализирующие о всех фазах работы. На выходе контроллера установлен обратный клапан.
Контроллер обеспечивает ручное включение насоса, уменьшение волнового эффекта и защиту насоса от сухого хода. Он устанавливается в вертикальном положении на выходной патрубок насоса или на напорную магистраль между насосом и первой точкой потребления воды. при этом расстояние между ними и наивысшей точкой потребления воды должно быть не более 15м.
• Запуск и остановка насоса автоматически
• Защита от сухого хода
• После отключения, запускается автоматически с подачей электричества
• Принудительный запуск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Океан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 799 ₴





