Гидроаккумуляторы со сменной мембраной 24л горизонтальные, материал мембраны - EPDM.
Предназначены для организации изменяемого объема воды под давлением.
Применяются для:
- организации запаса воды под давлением;
- обеспечения работы автоматики в автономных системах автоматического водоснабжения;
- уменьшения частоты включения насоса;
- гашения гидроударов (в качестве гидрокомпенсатора).
Цвет: красный или синий.
Возможны баки вертикальные и горизонтальные , материал мембраны - EPDM.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 24 л |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Толщина стенки бака | 0.8 мм |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Красный |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 350 мм |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 450 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴



