Гідроакумулятор з мембраною 1л.
Призначені для організації змінюваного обсягу води під тиском.
Застосовуються для:
- організації запасу води під тиском;
- забезпечення роботи автоматики в автономних системах автоматичного водопостачання;
- зменшення частоти включення насоса;
- гасіння гідроударів (як гидрокомпенсатора).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Страна производитель | Китай |
| Объем расширительного бака | 1 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Толщина стенки бака | 0.8 мм |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| С заменяемой мембраной | Нет |
| Цвет | Красный |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1 |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (без ножек) |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Диаметр присоединительного патрубка, дюйм | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴



