Скважинный шнековой насос 102QJD 1.5-60
Погружной насос 102QJD 1.5-60 предназначен для подачи чистой воды из скважин и колодцев имеющих средний или слабый дебит (слабое пополнение воды).
Бытовой центробежный погружной электронасос предназначен для подачи чистой и питьевой воды из скважин и колодцев с внутренним диаметром от 110мм.
Электронасос используется для бытового водоснабжения, создания давления в водных магистралях, оросительных установках, в системах с использованием механической или электронной схеме управления в системах автоматической подачи воды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 80 м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.1 мм |
| Вид насоса | Скважинный |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 450 мм |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
Информация для заказа
- Цена: 2 770 ₴










