Центробежный наружный электронасос предназначенный для бытовых, домашних , сельскохозяйственных и промышленных систем, для перекачивания, смешивания и орошения
Электронасос используется для бытового и промышленного водоснабжения, оросительных установках, канального полива, обладает высокой производительностью.
Корпус насосной части и опора двигателя из чугуна.
Материал рабочего колесо - латунь.
Вал - сталь№45.
Асинхронный двигатель закрытого типа с внешней вентиляцией.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Океан |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 13 м |
| Пропускная способность | 21 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Основные | |
| Количество скоростей | 1 |
| Частота тока | 50 |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка | 1,5х1,5 |
| Мощность,кВт | 0.75 |
| Максимальная глубина всасывания,м | 7 |
| Напряжение | 750 |
Информация для заказа
- Цена: 3 290 ₴







