Высокоэффективный центробежный насос горизонтальным исполнения с нелинейными подключениями .
Применение
- Водоснабжение и повышение давления
- Промышленные циркуляционные системы
- Технологическая вода
- Контуры циркуляции охлаждающей воды
- Системы пожаротушения
- Моечные установки
- Ирригация
Особенности/преимущества продукта
- все части насоса, контактирующие с перекачиваемой жидкостью, устойчивы к воздействию коррозии
- Материалы: корпус насоса из чугуна
- Рабочее колесо из полипропилена
- Уплотнения графито - керамика
- Мотор однофазного тока
Горизонтальные центробежные насосы предназначены для перекачивания различных жидкостей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ocean |
| Вид насоса | Центробежный |
| Максимальный напор | 46 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 870 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Потребляемая мощность (W) | 870 |
| Частота тока | 50 |
| Материал рабочего колеса | армированный высокопрочный пластик |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
Информация для заказа
- Цена: 2 820 ₴




