Высокоэффективный центробежный насос горизонтальным исполнения с нелинейными подключениями .
Применение
- Водоснабжение и повышение давления
- Промышленные циркуляционные системы
- Технологическая вода
- Контуры циркуляции охлаждающей воды
- Системы пожаротушения
- Моечные установки
- Ирригация
Особенности/преимущества продукта
- все части насоса, контактирующие с перекачиваемой жидкостью, устойчивы к воздействию коррозии
- Материалы: нержавеющая сталь AISI 304 или AISI 316L, корпус насоса из чугуна
- Рабочее колесо из нержавеющей стали
- Уплотнения графито - керамика
- Мотор однофазного тока
Горизонтальные центробежные насосы предназначены для перекачивания различных жидкостей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Максимальная пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Максимальный напор | 40 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Количество насосов | 1 шт |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 1.3 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вид насоса | Центробежный |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 060 ₴





