Насос циркуляційний для опалення та гарячого водопосточання
- Тихий - рівень шуму не більше 45дб
- Надійний - усі робочі частини із нержавіючої сталі
- Якісний - повноціна моторна частина забезпечуе тривале використання
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 13 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.37 кВт |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 6 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальное количество пусков в час | 10 шт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Спирты, Чистая вода, Питательная вода, Химически нейтральные вещества |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Монтажная длина | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 5 880 ₴







